Убийство в Мариуполе: в квартире найдены тела двух людей

Полицейские расследуют двойное убийство в Мариуполе
Убийство в Мариуполе: в квартире найдены тела двух людей
2 марта 2021, 06:09
читати українською

Тела убитых молодого человека и девушки нашел хозяин квартиры в Мариуполе. В рамках досудебного расследования полицейские проверяют все версии убийства.

Как сообщает полиция, 27 февраля в Мариупольский районного управления полиции поступило сообщение о том, что в одной из квартир в Центральном районе города были обнаружены тела женщины и мужчины с признаками насильственной смерти.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Мариупольского районного управления полиции, руководство полиции области, криминалистическая лаборатория, кинологическая служба и работники прокуратуры.

Читайте также

Во время проведения следственных действий было установлено, что тела погибших принадлежат женщине 2002 года рождения и мужчине 1998 года рождения, - сообщили в полиции.

По факту возбуждено уголовное производство по предварительной квалификацией п.1 ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины, а именно умышленное убийство двух или более лиц. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

Напомним, 16 февраля в Новой Каховке на кухне в одной из квартир нашли тела четырех человек. От чего умерли люди - неизвестно.

1