Вакарчук и Фонарева разошлись после 20 лет совместной жизни

О причинах расставания пары пока неизвестно
Вакарчук и Фонарева разошлись после 20 лет совместной жизни
Святослав Вакарчук и Ляля Фонарева (Фото: радио Максимум)

Фронтмен группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук и стилист Ляля Фонарева объявили о своем расставании после 20-летнего совместной жизни.

Об этом сам Вакарчук сообщил на своей странице в Фейсбуке.

Случилось так, что после более чем 20 лет счастливой и насыщенного радостью жизни, наши с Лялей дороги разошлись. Причины этого остаются нашей с Лялей личным делом, - написал музыкант.

Вакарчук также рассказал, что бесконечно благодарен Ляле за годы, пара прошла вместе и заметил, что они с Фонаревой останутся близкими друг другу людьми.

Певец добавил, что надеется на множество счастливых моментов, которые случатся в его и Лялином будущем в их новой жизни.

Этим исчерпывающим постом я сообщил все, что считал достойным внимания. Из уважения к моему и Лялиному личного пространству, просил бы воздержаться всех от дополнительных вопросов и дискуссий по этому поводу. Надеюсь на ваше понимание и такт, - подытожил Вакарчук.

Справка: Святослав Вакарчук относится к тем, кто не афишировал свою личную жизнь. С Лялей Фонаревой музыкант сошелся в 90-х годах. До Вакарчука Фонарева уже была замужем за владельцем парикмахерских Владимиром Тарасюком. От этого брака у нее есть дочь Диана. Общих детей у Вакарчука и Фонаревой нет.

В 2015 году Вакарчук и Фонарева якобы поженились, но официального подтверждения этой информации нет до сих пор.

Читайте также

1