Вылез из вагины: сын начальника Черкасской ОВА Табурца продолжает "творить высокое искусство", живя за границей (видео, фото)

Свою новую, так сказать, инсталляцию он посвятил собственному дню рождения
Вылез из вагины: сын начальника Черкасской ОВА Табурца продолжает "творить высокое искусство", живя за границей (видео, фото)
16 октября 2023, 20:49
читати українською

Сын главы Черкасской ОВА генерал-майора Игоря Табурца воспроизвел "процесс своего рождения" в честь собственного 27-летия.

На видео из соцсетей парня, окровавленный именинник в трусах и очках вылезает из огромного размера инсталляции в виде вагины.

Напомним, сын Табурца живет за границей, тогда как сам председатель ОВА рассказывал, что видится с родными нечасто из-за загружаемости.

Что касается личной жизни, то они (ред. – родные) наиболее обделены. Вот звонил сын, я ему говорил: если что-то нужно, то ты звонишь трижды, и я знаю, что у тебя что-то супер срочное. Если не супер срочное , то один раз, и я перезвоню по случаю.Эта возможность иногда выпадает аж на следующий день.К сожалению.Встречаемся, действительно, когда есть возможность встретиться.Приезжаю в 11-12 часов вечера, а выезжаю в 6:00 утра, то есть если это можно называть свиданием с семьей, так это, конечно, ни о чем» - рассказывал Табурец.

Однако известно, что в 2022-м сын чиновника жил в Париже, в этом году, судя по соцсетям, с начала года перебирался в Испанию. Некоторые фото и видео его, так сказать, "художественных творений" мы публиковали по ссылке здесь.

1