Владелец Traffic Devils Слобоженко призвал присоединиться к борьбе в информационном поле - фото

Traffic Devils призывает сознательных россиян протестовать против войны
Владелец Traffic Devils Слобоженко призвал присоединиться к борьбе в информационном поле - фото
27 февраля 2022, 15:37
читати українською

Владелец медиабаинговой компании Traffic Devils Александр Слобоженко призвал своих коллег присоединиться к борьбе в информационном поле во время войны с Россией.

Об этом сообщили Українські новини.

Наша компания Traffic Devils настраивает рекламу на российскую аудиторию в разных источниках: Google, Facebook. Наша цель – показать, что действительно происходит в украинских городах. И призвать сознательных россиян выходить на митинги, протестовать против войны, – сказал Александр Слобоженко.

Он отметил, что его компания планирует увеличить объемы рекламы и охватить больше людей для того, чтобы донести россиянам, которым в местных новостях утверждают, что Россия "защищает", что это не защита, а нападение.

Слобоженко добавил, что Traffic Devils будет продолжать настраивать рекламу в других источниках.

Россия уже планирует ограничить права своих граждан на доступ к Facebook, мы будем продолжать настраивать рекламу в других источниках, – пояснил он.

Напомним, в ночь на 24 февраля 2022 президент России Владимир Путин объявил о военной операции в Украине. Россия сразу начала обстреливать разные объекты по всей Украине, в том числе в Киеве, Одессе и Харькове. Минобороны России утверждало, что не наносит удары по городам, а уничтожает только военные объекты, хотя их заявления не соответствовали действительности.

Президент Владимир Зеленский утром 24 февраля ввел военное положение на всей территории страны. Также президент подписал указ об всеобщей мобилизации.

1