Вместе — за Украину: Зеленский запустил новый челлендж

Украинцам президент предложил сделать фото с национальным флагом
Вместе — за Украину: Зеленский запустил новый челлендж
Владимир и Елена Зеленские Фото: https://t.me/V_Zelenskiy_official/677
16 февраля 2022, 12:03
читати українською

Президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой Зеленской приняли участие в новом челендже.

Об этом глава государства написал в соцсетях.

Ко Дню единения, который Украина празднует 16 февраля, президент предложил гражданам сделать фото или снять видео с национальным флагом и выложить его в соцсети с хештегом #UAвместе и указать в сообщении человека, которому вы захотите передать челлендж.

Сам глава государства уже принял участие в челендже вместе с женой Еленой Зеленской, однако не тегнул того, кто должен продолжить его флешмоб:

Сообщение Зеленского в Фейсбуке

Отмечаем День единения. Великого народа великой Украины. Этот день наш. Живущие на правом и левом берегах Днепра. В городах и селах. Возле Карпат и терриконов. На побережье Черного и Азовского морей. Кто болеет за "Динамо" или "Шахтер", а вместе - за Украину. Кто отмечает Рождество, Песах или Курбан-байрам, а вместе верят в Украину! Кто общается на украинском, крымскотатарском, русском, венгерском или жестовом языке, а вместе — творят Украину не словами, а делами... А в соцсетях мы запускаем челлендж. 1. Сделайте фото или запишите видео с флагом Украины. 2. Добавьте хештег #UAвместе и опубликуйте. 3. Отметьте человека, которому хотите передать челлендж, – написал Зеленский.

Напомним, 16 февраля по всей Украине празднуют День единения.

Читайте также

1