Во Львовской области произошло ДТП: водитель сбила на обочине трех детей

Всех пострадавших госпитализировали
Во Львовской области произошло ДТП: водитель сбила на обочине трех детей
ДТП (фото: facebook.com/vinn.police)
15 января 2021, 10:35
читати українською

Во Львовской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали трое детей. Их госпитализировали в больницы.

Об этом сообщает Департамент по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА.

Отмечается, что 14 января около 21:00 ч в с. Конив (Добромильская ТГ, Самборский район), жительница с. Конив совершила наезд на пешеходов. Женщина управляла автомобилем Skoda Fabia. Дети двигались по обочине неосвещенной дороги.

В результате ДТП три пешехода, жители с. Конив 2006 и 2007 года (дети) получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы в медицинские учреждения Самборского района, - говорится в сообщении.

Читайте также

Правоохранители пока устанавливают обстоятельства происшествия.

Напомним, что 14 января на автодороге "Старый Мерчик-Мурафа-Краснокутск" Харьковской области произошло ДТП, в котором погибли два человека, а еще одна беременная женщина получила травмы. Предварительно 34-летняя водитель Daewoo Lanos не справилась с управлением и выехала на встречную полосу движения, где столкнулась с автомобилем Daf FT XF с полуприцепом.

Также 14 января под Киевом в селе Софиевская Борщаговка пьяный водитель на иномарке сбил девушку, которая погибла сразу на месте происшествия. Девушка шла по тротуару.

1