Военное руководство РФ присваивает себе зарплаты воюющих в Украине солдат (видео)

В случае смерти военного клерки смогут оставить деньги себе
Военное руководство РФ присваивает себе зарплаты воюющих в Украине солдат (видео)
Российские солдаты Фото: Getty Images

Пока рашисты воюют в Украине, их зарплаты присваивают военные клерки. Кроме значительных военных потерь деморализация российских войск происходит и изнутри.

В распоряжении СБУ много перехваченных телефонных разговоров, где кафиры жалуются, что им не выплачивают обещанные средства.

Как, к примеру, в этом разговоре с женой захватчик говорит, что не верит в обещания командования рассчитаться с ними за 2 весенних месяца: "Должно прийти сразу за март и к 20-му числу – за апрель. Но я в это не верю. Потому что уже прокуратура в бригаде у нас в Будёновске работает за эти деньги. Потому что реально не выплачивают людям".

Одна из причин такой "экономии" – желание российских военных клерков нажиться на невыплате зарплат. Ведь в случае смерти оккупантов, деньги можно будет оставить себе.

Поэтому у изголовья захватчиков все чаще возникают вопросы "А толку мы здесь? За кого боремся? Ни за кого вообще! Находимся хрен знает где".

Напомним, что украинские защитники наносят такие потери оккупантам, что для пополнения своих рядов те берут даже людей с инвалидностью.

Читайте также

1