Волонтер заявил о фальсификации результатов выборов в пользу Пальчевского

По его словам, у представителей Пальчевского странным образом появляются голоса
Важно
Волонтер заявил о фальсификации результатов выборов в пользу Пальчевского
Подсчет голосов (Фото: Вильне радио)
28 октября 2020, 14:44
читати українською

Известный волонтер Роман Синицын заявил, что на избирательном участке в Киеве, фальсифицируют результаты выборов в пользу Партии Пальчевского. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.

Читайте также

По его словам, цифры в первом протоколе участковой комиссии не совпадают с цифрами, которые подают во второй раз. У партии Пальчевского становится больше голосов.

Думаете почему так долго "считают"? И будут считать еще сутки - двое. Кому-то натягивают, у кого-то срезают. Вот пример, как рыги пытаются запихнуть таки в Киевсовет партию рснявого Пальчевского. Первый протокол приехал в ТИК: у ОПЗЖ 48, у Пальчевского 40. ТВК отправляет протокол на уточнение: у ОПЗЖ становится 8, у Партии Пальчевского 80. И таких примеров много!, - написал он.

По его словам, речь идет о УИК 800133, которое находится в городе Киеве, на ул.Анны Ахматовой: 14Б; ул.Драгоманова: 12 14-14.

Напомним, ранее сообщалось, что во время голосования на местных выборах в Луцке член комиссии выпрыгнул в окно после того, как начался подсчет голосов, а в Тернопольской области пьяный мужчина избил полицейского на участке.

Больше о нарушениях на участках читайте в нашем материале: Избиение кандидата и незаконная агитация: главные нарушения на местных выборах

1