Вооруженный мужчина ограбил АЗС в Полтавской области - видео

Полиция призвала очевидцев происшествия помочь найти вора
Вооруженный мужчина ограбил АЗС в Полтавской области - видео
28 марта 2021, 21:00
читати українською

Мужчина в Балаклаве с пистолетом ограбил автозаправочную станцию в Полтавской области.

Как сообщает местная полиция, в городе Карловка Полтавской области 27 марта, около 4:40, на автозаправочной станции BVS неизвестный мужчина в Балаклаве проник в торговый зал магазина АЗС и угрожая предметом, внешне похожего на пистолет, завладел денежными средствами, которые находились в кассе.

После разбойного нападения мужчина оставил АЗС и исчез в неизвестном направлении.

Приметы преступника: рост около 170 см, худощавого телосложения, одет в темную одежду.

По данному факту полиция открыла уголовное производство по части 3 статьи 187 (разбой, соединенный с проникновением в помещение) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению места пребывания и задержанию преступника.

Читайте также

Полиция призвала очевидцев происшествия, а также водителей транспортных средств, которые 27-го марта проезжали мимо автозаправочной станции BVS в городе Карловка, предоставить информацию, которая может помочь в раскрытии преступления, сообщить ее в полицию можно в любое удобное для вас время по телефонам (099) 502-02-90, (05346) 2-20-00 или 102.

Недавно на Закарпатье вор ограбил один и тот же дом 15 раз.

В течение октября - ноября 2020 года злоумышленник 15 раз проникал в дом в селе Минай. Вор возвращался на место преступления почти каждый второй день, откуда выносил все ценные вещи, среди которых компьютерная техника, велосипед, инструменты, бытовая техника и другое.

Когда 49-летний пострадавший заметил исчезновение вещей, злоумышленник успел похитить имущества почти на 20 тысяч гривен.

1