ВОЗ утверждает, что Санта-Клаус имеет иммунитет от коронавируса (видео)

Таким образом, он может абсолютно безопасно принести подарки всем детям на планете.
ВОЗ утверждает, что Санта-Клаус имеет иммунитет от коронавируса (видео)
Санта-Клаус (Фото: picabu)
25 декабря 2021, 22:20
читати українською

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заверила, что Санта-Клаус обязательно принесет подарки детям, потому что у него иммунитет от коронавируса.

Об этом напомнила руководитель технической группы подразделения по чрезвычайным заболеваниям ВОЗ Мария Ван Керкхове, разместив праздничное видеообращение в Twitter.

Керкхове добавила, что ВОЗ узнала от лидеров ряда стран об ослаблении карантинных мер для рождественского волшебника, чтобы он мог попасть в воздушное пространство. Поэтому детям не о чем беспокоиться – сказочный волшебник доставит подарки, потому что защищен от коронавируса.

Могу сказать вам, что Санта-Клаус имеет иммунитет от этого вируса. Мы с ним переговорили коротко. Дела у господина Клауса идут хорошо, и он как раз очень занят, – отметила она.

Вместе с тем представитель организации также напомнила детям о необходимости соблюдения физической дистанции. Она также призвала детей слушаться родителей и опекунов, лечь рано спать в канун Рождества, чтобы Санта во время своего путешествия по миру доставил всем подарки.

Напомним, почтовая служба Норвегии запустила новогоднюю ЛГБТ-рекламу, в которой Санта Клаус – гей. Санта влюбляется в мужчину, по имени Гарри, которому приносит подарки.

Читайте также