Враг начал прятать свои военные корабли в Черном море за гражданскими судами

Рашисты прибегают к коварным тактикам в войне
Враг начал прятать свои военные корабли в Черном море за гражданскими судами
Корабль Фото: Pexels

Руководство черноморского флота русской федерации в Черном море прибегает коварной тактике.

Как сообщает командование Военно-Морских Сил Вооруженных Украины в Фейсбуке, рашисты выводят из Севастополя суда торгового флота с выключенными системами идентификации AIS для невозможности распознавания их как гражданских судов.

Фото: https://www.facebook.com/navy.mil.gov.ua

Руководство ЧФ РФ начало применять известную с 2014 года коварную российскую "тактику", но теперь уже и на море. Военные преступники выводят на рейд Севастополя суда торгового флота с выключенными системами идентификации AIS для невозможности распознавания их как гражданских судов. Скрывая за ними свои военные корабли, кафиры продолжают разрушать мирные украинские города и убивать наших граждан крылатыми ракетами типа "Калибр", - говорится в сообщении.

Напомним, российские военные силы готовятся атаковать побережье Одесской области. Об этом свидетельствует скопление на Змеином острове вражеских зенитных ракетно-пушечных комплексов, реактивных систем залпового огня, в том числе модернизированных, станций радиоэлектронной борьбы. По данным командования "Юг", корабельная группировка вражеских сил продолжает блокаду судоходства, активизирует свои действия вокруг острова Змеиный, держит наготове к ракетному удару два фрегата, снаряженных крылатыми ракетами типа "Калибр".

1