Взрыв в Чернобыевке: в Офисе генпрокурора назвали количество жертв

Взрыв произошел в районе рынка

В среду, 15 июня, на рынке в центре Чернобаевки в Херсонской области произошел взрыв, в результате которого погибли два человека, еще пятеро получили ранения.

Об этом сообщили в Офисе генпрокурора в Telegram.

15 июня 2022 в селе Чернобаевка Херсонской области произошел взрыв в районе рынка в центре населенного пункта. Погибли два человека, еще пятеро получили телесные повреждения разной степени тяжести. В настоящее время в уголовном производстве проводятся неотложные следственные действия, направленные на быстрое, полное и беспристрастное исследование обстоятельств уголовного правонарушения, - говорилось в сообщении.

Отметили, что правоохранители принимают все меры по документированию военных преступлений, совершенных оккупантами.

Напомним, в апреле Вооруженные силы Украины устроили российским захватчикам "сплошной ад" в Чернобаевке в Херсонской области.

Также украинские военные разгромили технику и батальоны российских оккупантов в Чернобаевке Херсонской области. С начала войны это произошло уже в 22-й раз.

О том, почему рашистам постоянно не везет в Чернобаевке читайте в нашем эксклюзивном материалеФеномен Чернобаевки или почему это село фатальное для рашистов

Читайте также