Сплошной ад в Чернобаевке: оккупант рассказал о "теплом приеме" от ВСУ

Силы обороны заставили рашистов усомниться в собственной победе
Сплошной ад в Чернобаевке: оккупант рассказал о "теплом приеме" от ВСУ
Реакция соцсетей на происшествия в Чернобаевке
25 апреля 2022, 11:11
читати українською

Вооруженные силы Украины устроили российским захватчикам "сплошной ад" в Чернобаевке в Херсонской области .

Об этом стало известно из перехваченного разговора российского солдата со своим знакомым, опубликованным Службой безопасности Украины:

Захватчик, которому удалось уцелеть под Чернобаевкой, сейчас передислоцирован в Белозерку Херсонской области. Он рассказал знакомому в России:

Тут полный пиз*ец. Наших тупо пачками убивают, я столько трупов не видел никогда. Мы отошли из Чернобаевки, там сущий ад! Там наших столько погибло, что ты себе и представить не можешь. Мы здесь такой пиз*ы получили, что передать невозможно…

В то же время друг рашиста сомневается в его словах и рассказывает, что в российских новостях им пообещали, что 9 мая оккупанты должны провести "парад победы" в "завоеванном" Киеве.

Однако оккупант пытается рассказать правду товарищу:

Какой, на*уй, Киев? Какое домой? Здесь хотя бы еще выжить. Я когда увидел, как разорвало моего друга, я около получаса рвал.

Тем временем внештатный советник главы Офиса президента сообщил о выходе "17-й серии сериала Чернобаевка":

И, кстати, с 17-й Чернобаевкой. Только что сообщили.

Напомним, украинские военные разгромили технику и батальоны российских оккупантов в Чернобаевке Херсонской области уже более 15 раз.

О том, почему рашистам постоянно не везет в Чернобаевке читайте в нашем эксклюзивном материале: Феномен Чернобаевки или почему это село фатальное для рашистов.

Читайте также

1