WOG увеличивает лимиты отпуска горючего до 40 л в сутки, но есть условие

Заправка одного автомобиля с нескольких карт PRIDE за один визит запрещена
Важно
WOG увеличивает лимиты отпуска горючего до 40 л в сутки, но есть условие
АЗС WOG Фото: facebook.com/azkWOG

Сеть АЗК "WOG" увеличивает лимиты отпуска горючего для наличных клиентов до 40 л в сутки, но исключительно в бак авто.

С 3 июня 2022 года вступают в действие новые правила отпуска горючего на АЗК WOG, сообщает пресс-служба компании в Facebook.

Для приобретения горючего за наличные или оплату покупки банковской картой остается обязательным наличие карты PRIDE, - говорится в сообщении.

В соответствии с обновленными правилами устанавливаются следующие лимиты:

  • 20 л горючего в сутки – при наличном расчете или оплате банковской картой, при наличии номера телефона, на который зарегистрирована карта лояльности PRIDE.
  • 40 л горючего в сутки – при наличном расчете или оплате банковской картой, при наличии PRIDE по QR-коду из этого приложения. Загрузить на телефон приложение PRIDE и пройти там регистрацию вы можете в любой момент (ссылка: https://myapp.wog.ua/)
  • 40 л горючего в сутки – при отоварении горючего, приобретенного заранее на кошелек PRIDE.

В WOG отметили, что заправка одного автомобиля из нескольких карт PRIDE за один визит запрещена.

Для безналичных клиентов устанавливается лимит в 40 л горючего в сутки по талонам, а по топливным картам – индивидуально, согласно лимиту самой карты, - добавили в компании.

С 3 июня 2022 года отпуск горючего разрешен исключительно в бак авто, отпуск горючего в канистры возможен только для спецтранспорта по отдельному согласованию.

Эти изменения введены для обеспечения равных условий доступа к горючему всем клиентам, чтобы уменьшить необходимость повторных заправок авто и очередей на АЗК, а также минимизировать попытки спекуляций с горючим.

Напомним, что украинские АЗС изменили стоимость всех видов топлива, в частности, цены скорректировали на бензин, автогаз и дизельное топливо.

Читайте также

1