Юлия Тимошенко встретила Новый год в Дубае - расследование

В ОАЭ еще до войны уехала семья дочери нардепа
Главное
Юлия Тимошенко встретила Новый год в Дубае - расследование
27 января 2023, 16:34
читати українською

Народная депутат Украины и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко встретила начало 2023-го года на отдыхе в Дубае.

Об этом говорится в расследовании УП.

Там сказано, что остановилась политическая деятельница на вилле пятизвездочной гостиницы Kempinski на насыпном острове Палм-Джумейра.

"Тимошенко ведет осторожный образ жизни, - цитирует СМИ свои источники из Дубая. - Ее невозможно увидеть, например, на набережной, где утром и вечером любят гулять здешние отдыхающие".

Подтверждением тому является то, что когда Тимошенко покидает свою виллу, то в авто садится не возле дома, а в подземном паркинге.

Но журналисты все же зафиксировали, что депутат вместе со своим мужем 5 января отдыхали на частном закрытом пляже гостиницы.

"Только что Тимошенко заметила внимание к себе, она сразу покинула пляж", - отмечает УП, добавляя, что через пять дней после этого она вернулась в Киев.

Семья дочери Тимошенко переехала в Дубай еще до 24 февраля, отмечают источники СМИ в деловых кругах. Иногда ее близкие совершают непродолжительные поездки оттуда в Европу.

Напомним, в начале 2022 года глава фракции "Батькивщина", народная депутат Юлия Тимошенко тоже провела почти месяц в Дубае в Объединенных Арабских Эмиратах.

Соучредитель партии "Демократический топор" Юрий Гудыменко считает лидера "Батькивщины" Юлию Тимошенко манипулятором . Он также назвал лидера "Батькивщины" императрицей украинского хайпа. А перед новым годом Юлия Тимошенко в студии уселась играть на барабанах в белоснежном костюме , в котором в этот день ходила на работу в Верховную Раду.

Читайте также