За два миллиона, но в вышиванках: сеть возмутили видео с двухдневной роскошной свадьбы экспрокурора Печерского района Ильницкого (фото, видео)

Гостей развлекали Дидзьо и Оля Полякова, а стоимость свадебного торта достигает 100 тысяч гривен
За два миллиона, но в вышиванках: сеть возмутили видео с двухдневной роскошной свадьбы экспрокурора Печерского района Ильницкого (фото, видео)
12 октября 2023, 20:44
читати українською

Сетью гремит возмущение из-за свадьбы экспрокурора Печерского района Киева Ростислава Ильницкого и работницы Львовского ГБР Роксоланы Москвы.

Об этом пишет телеграмм-канал СЛОН .

Двухдневное пышное празднование прошло во Львове в 5-звездочном комплексе Emily Resort. Ведущей свадьбы был Григорий Решетник, в программе – Оля Полякова, Дзидзьо, Александр Пономарев.

Первый день с молодоженами разделили 300 гостей – депутаты, налоговики, прокуроры. Во второй день праздновали уже 500 человек.

Отдельное внимание на украинские флажки, которыми размахивают гости во время выступления Поляковой (кстати, "королева ночи" за корпоратив берет от $25k/ Дзидзьо споет за $12k)

На женихе бриллиантовый браслет Bvlgari Serpenti стоимостью $34k и серьги Van Cleef за $31,5k.

В настоящее время Москва через суд пытается возобновиться на работе в ГБР, откуда была уволена в 2022-м и восстановлена судом первой инстанции с выплатой 231 тысячи грн за вынужденный прогул. Ожидается решение Верховного суда.

Напомним, начальник сервисного центра МВД Броваров Киевской области Сергей Чиж устроил своей дочери роскошную свадьбу в элитном ресторане во время войны.

Читайте также

1