Зеленская рассказала, изменились ли отношения с мужем во время войны

По словам первой леди, президент живет на работе
Зеленская рассказала, изменились ли отношения с мужем во время войны
Елена Зеленская / Фото: president.gov.ua

Первая леди Елена Зеленская рассказала, как долго не виделась с мужем с начала войны и как изменилась их семья за это время.

Как отметила супруга президента в интервью украинским журналистам, их семья, как и многие украинские семьи, сейчас разъединена.

Он (президент Украины Владимир Зеленский – ред.) живет на работе. Мы его почти не видим. Два с половиной месяца мы вообще не виделись, общались только по телефону, - говорит первая леди.

По ее словам, в последнее время у их семьи наконец-то появилось несколько возможностей побыть вместе, в частности, через публичные мероприятия.

И я вам тоже благодарна за эту возможность, потому что мы сейчас проводим время вместе. Свидание в эфире. Это такой прекрасный случай попить вместе чаю, - говорит супруги.

При этом Зеленская рассказала, что и сейчас в их семье царит порядок и за это время их семья не изменилась.

Не могу сказать, что наша семья очень изменилась. Мы держимся, все хорошо, в нашей семье так же порядок. К сожалению, мы не можем посидеть, поужинать всей семьей, поговорить обо всех делах, – сказала она.

В то же время, президент говорит, что они с женой ужинают вместе виртуально — каждый день рассказывают, кто и что имел на ужин. Как и все, они ждут, когда можно будет объединиться.

Напомним, 20 мая 2022 года прошло три года со дня инаугурации президента Владимира Зеленского, которым сейчас увлекается весь мир. Он стал символом стойкости и свободы, а также попал в нужное место в нужное время.

Читайте также

1