Зеленский запустил всеукраинский флешмоб Ukraine NOW

Молодежи необходимо записать ролик
Главное
Зеленский запустил всеукраинский флешмоб Ukraine NOW
Президент Владимир Зеленский призывает молодежь принять участие в масштабном всеукраинском флешмобе Ukraine NOW и рассказать о любви к Украине.

Об этом сообщает пресс-служба Главы государства.

Посмотрел видео о нашей современной Украине, о молодых поколениях свободы, рожденных в независимой стране. Свободные, красивые, сильные! Это та Украина, в которую я верю. А посмотрим, в какую Украину верит наша молодежь! - сказал Зеленский.

По его словам, в флешмобе Ukraine NOW могут принять участие все желающие граждане Украины в возрасте до 30 лет включительно.

С десятью победителями увидимся на День Независимости, в 30-ю годовщину Украины, - добавил президент.

Читайте также

Пресс-служба обнародовала правила участия в флешмобе. Так, необходимо записать ролик продолжительностью до одной минуты, в котором поделиться своими успехами, рассказать и показать, что значит именно для тебя быть украинцем и как ты меняешь жизнь страны к лучшему.

Кроме того, необходимо разместить видео на своей странице в социальной сети Фейсбук или Инстаграм или отправить по адресу: [email protected], в посте тегнуть страницу @UkraineNOW, поставить хештег #IamUkraineNow, поставить "лайк" посту о конкурсе и подписаться на страницу @UkraineNOW.

Отправлять видеоролики для участия в конкурсе можно до 1 марта 2021 года. По результатам конкурса жюри выберет 10 победителей. Они получат возможность встретиться и пообщаться на важные темы с президентом в день 30-й годовщины независимости Украины, добавили в пресс-службе.

Напомним, что в Киеве до тридцатилетия независимости Украины состоится военный парад на Крещатике и Майдане Независимости в 2021 году.