Жена Зеленского говорит, что не может повлиять на мужа cлезами

Первая леди Украины рассказала о своем отношении к хейтингу в адрес президентской четы
Жена Зеленского говорит, что не может повлиять на мужа cлезами
Владимир и Елена Зеленские (Фото: Елена Зеленская Facebook)

Первая леди Украины Елена Зеленская рассказала о своем отношении к хейтингу и о том, влияет ли ее настроение на поведение мужа.

Об этом супруга президента Украины Владимира Зеленского рассказала в интервью в программе "VIP с Натальей Мосейчук".

В частности Зеленская сказала, что после избрания мужа президентом Украины, начался хейтинг, к которому она до сих пор не может привыкнуть, хотя уже не реагирует на него так болезненно, как вначале.

Мне кажется, к этому нельзя привыкать, потому что ты становишься другим человеком. Привыкаешь к чему-то, потому что, когда какие-то события повторяются, ты понимаешь: это уже было и уже не интересно, - отметила первая леди.

Зеленская убеждена, что эти технологии направлены на то, чтобы заставить нервничать его самого и мужа-президента.

Иногда видишь технологии. И когда ты понимаешь, что это технология, ты понимаешь, что кто-то ее применяет. Зачем? Этот вопрос. Я понимаю так: расшатать мою нервную систему означает нервную систему президента. Видимо, кто-то считает, что я буду дома рыдать - и от этого что-то меняется. Не буду никого разочаровывать. Я могу порыдать, но это никак не повлияет на поведение моего мужа. Читаешь о себе множество бреда. Иногда можно даже посмеяться, потому что вообще бывает какая-то глупость, - констатировала первая леди.

Читайте также

Также супруга президента рассказала, что в прошлом году удалила на своих гаджетах все соцсети и не заходила туда полгода, чтобы эмоционально не расшатываться. Однако, со временем поняла, что к написанному в интернете следует относиться спокойно и не переживать обо всех фейках, не тратить на них много времени и эмоций.

Напомним, на днях в Мариинском дворце в Киеве заработали украиноязычный и англоязычный аудиогиды по инициативе Елены Зеленской.

1