В 2023 будут побеждать смелые, активные и предусмотрительные: гороскоп для всех знаков зодиака

Для представителей многих знаков зодиака год обещает стать счастливым и прибыльным
Эксклюзив
В 2023 будут побеждать смелые, активные и предусмотрительные: гороскоп для всех знаков зодиака
1 января 2023, 21:28
читати українською

К чему готовиться представителям знаков Зодиакального круга в Новом году? Приводим советы астропсихологов, как вести себя в разных сферах жизни и в разных обстоятельствах на протяжении 2023 года.

ОВЕН

В 2023 году Овны смогут смело осуществлять свои желания и непрерывно воплощать в жизнь свои амбиции. Год будет довольно сложным, но все же вознаградит трудолюбивых Овнов. Хотя Овнам следует поддерживать баланс между тяжелым трудом и умением отдыхать и получать от этого удовольствие. По делам это будет значимый год, наконец-то вы сможете получить множество возможностей. Активность и стремление проявить себя обязательно будут вознаграждены.

Первая половина года будет насыщена счастливыми событиями в личной жизни. Многие Овны официально оформят свои отношения или встретят идеального партнера.

С середины лета и до конца года на личную жизнь времени не будет хватать, поэтому воспользуйтесь благоприятным началом 2023 года, чтобы навести порядок в любовной сфере и получить психологический комфорт.

Не забывайте о здоровье. В начале года будут донимать горло и легкие простуды.

Зимой важно беречься и избегать самолечения. К концу весны у Овнов вырастет иммунитет, возникнет прилив сил. Очень важно вести правильный образ жизни, больше заниматься спортом. Летом следует меньше бывать на солнце: существует риск теплового удара. В конце 2023 избегайте переедания, чтобы не получить проблемы с лишним весом.

ТЕЛЕЦ

Тельцам 2023 придется столкнуться с финансовыми трудностями, на работе возможен кризис отношений. Неприятностей можно избежать: в жизнь Тельцов могут вернуться давние друзья, которые помогут выйти из тяжелой ситуации. Трудно будет с поисками новой работы, не торопитесь увольняться из старой. Возможны отказы в сотрудничестве, задержки в финансовых расчетах.

С середины мая до конца 2023 года Тельцов будет нести поток удачи, если они смогут в него попасть, возможен карьерный рост и увеличение доходов.

В начале года обстоятельства не слишком способствуют романтике и любви, ощущаются препятствия для встреч, хотя вторая половина года будет ярче и принесет много счастливых моментов.

С 16 мая на весь год у Тельцов начинается счастливый период, когда большинство проблем в личных отношениях исчезает. Благоприятный период для брака или начала проживания вместе можно планировать пополнение в семье.

В начале года Тельцы могут ощущать утомляемость, будет сложно принудить себя к занятиям спортом. Возможны проблемы с иммунитетом и избыточным весом, которые ощущаются уже весной. Реагировать на это следует немедленно: прогулки, физические перегрузки, режим питания. Отпуск можно планировать с августа по октябрь. Лучше выбрать активный отдых, чтобы до конца года вернуться в тонус и избежать хронических недугов.

БЛИЗНЕЦЫ

Год Черного Водяного Кролика особенно удачно отразится на делах Близнецов: можно смело браться за разные авантюры и быть уверенными в успехе. Близнецы смогут быстро реализоваться в новой сфере и кардинально улучшить свою жизнь.

Звезды обещают Близнецам чрезвычайную удачу 2023-го, и наступает время "брать быка за рога". Смелые Близнецы поймают свое счастье, робким придется ожидать лучших времен. Запуская небольшое дело или проект, уже к осени 2023 года можно добиться удовлетворительных результатов.

К началу лета – лучший период для улучшения отношений и построения общих планов на будущее. Не откладывайте на вторую половину года серьезные разговоры с партнером, и тогда личная жизнь будет вас вполне удовлетворять. Летом возможны важные события, которые значительно повлияют на любовные дела и партнерские отношения. Имеющийся брак может подвергаться испытаниям, работайте над личными отношениями заранее, если хотите сохранить их.

Зимой Близнецам будут донимать обострение хронических недугов, боли в суставах. Уже в начале года важно уделить внимание здоровью, не пренебрегать советами врачей, отказаться от спиртного и наладить режим питания.

Летом проблемы со здоровьем могут вернуться, и, если вести правильный образ жизни, иммунитет Близнецов выдержит. К концу 2023-го болезни отступят

РАК

2023 год для Раков – идеальное время для итогов и дальнейшего развития. Год Кролика может стать этапом в их жизни: можна переехать на новую квартиру, в другой город, а также много путешествовать.

За год просыпается ваше творческое начало, возникают благоприятные возможности для расширения и развития. Гармонично распределяется нагрузка на работе и обязанности по отношению к другим людям. Времени хватает на все, и вы без особого напряжения достигаете желаемого.

В делах любовных Ракам не будет равных: звезды настроены на то, чтобы отношения этого знака развивались ровно и без лишних драм. Счастливый год для романтики и семейной жизни: все задуманное сбудется и в этом поможет любимый человек. Если таковой еще нет, она должна появиться в течение 2023-го. Ваша личная жизнь выйдет на совершенно новый, более яркий уровень. Партнер готов двигаться вам навстречу, поддерживать ваши инициативы. Благоприятные тенденции перейдут в 2024 год.

Ракам на 2023 год не прогнозируется серьезных проблем со здоровьем. Вместо этого существует отличная возможность заняться собой. Нелишне посетить стоматолога, привести свою улыбку в порядок. Рекомендуются медитации, йога, спасалоны и бассейны. Отдыхать стоит у моря в теплом климате.

ЛЕВ

В год Черного Водяного Кролика Львам следует осторожнее подбирать слова: лишние конфликты могут привести к разрывам отношений или проблемам на работе. Представителям этого знака следует поработать над своими эмоциями. Даже посещение психолога может стать хорошей инвестицией в будущее. Держать себя под контролем помогут любимый человек или друзья. Львам важно уделять внимание своим ближайшим, а те отблагодарят за беспокойство сторицей.

С марта вы будете чувствовать себя более свободными и увидите новые пути для раскрытия своих талантов и способностей. В профессиональной сфере дела развиваются успешно, внешние ограничения исчезают.

Относительно спокойный год в любовной сфере, за исключением летнего периода. Ваша привлекательность увеличится, некоторые люди из вашего прошлого повлияют на развитие ваших дел. Обратите внимание на тех, что рядом – на коллеги по работе или деловому партнеру. А может, тот, кого вы считали просто другом или знакомым, и есть ваша судьба. Стремление к высокому довольно часто мешает простому человеческому счастью.

Зимой Львы могут ощущать нехватку энергии и упадок сил. Особенно внимательными в зимние месяцы стоили людям, имеющим диабет или проблемы с пищеварительным трактом. Летом, учитывая вероятную лень и нежелание жить активно, рекомендуется заниматься легким спортом, скажем, йогой или фитнесом. Осторожно с волосами: они могут страдать от недостатка нужных витаминов и микроэлементов. Не исключена боль в суставах. Если вовремя обратиться к врачу и следить за своим здоровьем, до конца года все может наладиться.

ДЕВА

В 2023 году Девы смогут изменить деятельность и улучшить финансовое положение. Незаурядные способности Дев помогут на новом месте и будут способствовать дальнейшему повышению.

Не забывайте о семье: Девам следует проводить больше времени вместе с ближайшими. В начале года вероятна семейная поездка с множеством удовольствия и укреплением родственных связей.

Начало года достаточно напряженное, поэтому набирайтесь терпения. Летом вам улыбнется удача. Дела будут идти наилучшим образом и будут завершаться успешно.

Медленное развитие отношений в начале года может повлечь за собой плохое настроение или сомнения в выборе партнера. Хотя не беспокойтесь преждевременно: вторая половина года более благоприятна для личной жизни, чем первая.

Летом Девы, стремящиеся создать семью, родить детей, иметь собственное жилье, свить кубель, вероятно смогут это сделать. Возможен и брак "по расчету", по карьерным соображениям, по желанию "выбиться в люди".

На январь-февраль у Дев не ожидается проблем со здоровьем. Но весной из-за нехватки витаминов могут начаться легкие головокружения и проявиться упадок сил. Рекомендуется больше бывать на свежем воздухе, избегать самолечения. В конце лета у Дев могут обостриться хронические недуги. Лучшее лечение – отдых, путешествие без излишней активности. Чтобы уберечься от рецидивов, Девам рекомендуют заниматься спортом, наладить правильный образ жизни.

ВЕСЫ

В год Черного Водяного Кролика Весам не стоит ставить себе большие цели и лишний раз рисковать. Лучшим вариантом будут сбережения и поиск надежных партнеров. При этом соблюдайте осторожность: если вам удастся реализовать свои амбиции, может появиться множество людей, готовых вас поддержать.

Не переставайте учиться и расширять собственные горизонты. Делитесь накопленным опытом с единомышленниками, но сохраняйте защитный предел откровенности.

Год будет благоприятен для поиска партнера в романтических отношениях, причем в дальних краях. Ваши ассистенты в этом – Веб и поездки за рубеж. Новый человек в вашем окружении может быть старше вас по рангу или возрасту.

Если вы хотите улучшить свою жизнь – у вас все получится. Желание вернуть отношения с человеком из прошлого также можно реализовать. Проявляйте инициативу, старайтесь быть среди людей – и в 2023 году вы станете магнитом для противоположного пола.

В начале года Весам важно уделить внимание своим зубам и горлу, тщательно следить за своим здоровьем, больше бывать на свежем воздухе, потреблять полезную пищу, богатую витаминами. А вот потребление алкоголя может повлечь за собой расстройства пищеварительного тракта.

Летом закладывайте фундамент здоровья на будущее: спорт, активный отдых. Если все сделать правильно, к середине осени здоровье Весов наладится.

СКОРПИОН

Скорпионам в год Кролика следует сконцентрироваться на собственном здоровье: в самый неожиданный момент может сказаться хронический недуг, с которым давно нужно разобраться. Здоровый образ жизни и спокойное отношение к обстоятельствам помогут справиться со всеми проблемами. Год Кролика может стать идеальным временем, чтобы начать занятия спортом или записаться в творческий кружок. Это поможет Скорпионам поддерживать себя в тонусе и чувствовать себя как физически, так и морально.

В течение года придется бороться с финансовыми трудностями и решать острые профессиональные проблемы. Старайтесь сделать все самое важное для бизнеса в начале года. Деловые отношения с представителями противоположного пола будут способствовать расширению кругозора.

Сложно обрести счастье в любви, особенно с середины мая до конца года. Многие из Скорпионов сами провоцируют невзгоды этой поры, ищут недостатки в любовных отношениях и раздувают их до всемирных масштабов. Сдерживайте эмоциональные порывы, доверяйте любимому человеку – и вы избежите многих неприятностей.

В следующем году Скорпионы будут страдать от головных болей и мигреней. При всей загруженности найдите время посетить врача. Правильно подобранное лечение вместе с умеренной физической активностью, регулярными прогулками на свежем воздухе и правильным питанием сделают свое дело уже к началу лета. А летом следует воздерживаться от длительного пребывания на солнце, не забывать о правильном питании.

СТРЕЛЕЦ

Начало 2023-го будет для Стрельцов достаточно хаотичным, но привести все в порядок этому знаку зодиака удастся максимально быстро. В дальнейшем стоит задуматься об изменениях: звезды прочат Стрельцам нового важного человека в их жизни, который поможет справиться со всеми неурядицами и станет надежной опорой.

Большое значение в год Черного Водяного Кролика будет иметь моральное состояние Стрельцов: не позволяйте себе слишком нервничать и брать все по сердцу, стресс и напряжение могут сыграть с вами плохую шутку.

Первая половина года благоприятна для карьеры, расширения бизнеса, организации собственных проектов. Деловые связи с иностранными партнерами будут успешными. Времени на отдых практически нет, ведь нужно заниматься делами и зарабатывать деньги. Год подходит для развития в профессиональной сфере, общения с высшим руководством.

События весны и лета 2-23-го вдохновляют вас на кардинальные изменения в жизни и стремление к стабильности в личном. Продолжается период счастливой личной жизни, только не воспринимайте все как должное. Обстоятельства складываются как нельзя лучше для решения жилищных вопросов, переезда, создания родины или освобождения от исчерпавших себя отношений.

2023 год для Стрельцов будет удачным в плане здоровья. Существует большая вероятность избавиться от старых недугов. В первой половине года может преследовать боль в горле, легкие недомогания.

Летом Стрельцы будут активны и бодры, если предпочитают активность в отдыхе и общении.

Осенью лучше отказаться от спиртного, потому что до конца года могут начаться проблемы со здоровьем, возникнут резкие перепады настроения и даже депрессивные состояния.

КОЗОРОГОВ

В этом году трудолюбивые Козороги смогут получить заслуженный отдых: пора менять образ жизни и больше времени посвящать себе и родным. Спокойный ритм жизни и отсутствие "завалов" на работе дают Козорогам новый толчок к действиям. Они должны смело посвящать себя творчеству и разным хобби, которые по развлечению могут стать новым делом всей жизни.

Обстоятельства складываются лучше для карьерного роста. Финансовое состояние улучшается, вы достигаете высокого общественного положения, у вас есть ресурсы и возможности для покорения новых социальных вершин. Во второй половине года может возникнуть необходимость досконально изменить сферу деятельности.

После напряженной весны 2023 года, разводов и конфликтов с романтическим партнером во второй половине года сможете обрести гармонию в любовной сфере. Ваше окружение будет относиться к вам с вниманием, наверное, среди них найдется человек, который поможет вам залечить душевные раны.

Год Козороги должны начинать активно. Весной могут возникнуть проблемы с иммунитетом из-за нехватки витаминов. Восстановиться помогут регулярные прогулки на открытом воздухе. Летом могут напомнить о себе хронические недуги, не стоит оттягивать обращение к врачу. Это же касается и визита к стоматологу. В конце года могут возникнуть проблемы со сном. Очень важно много гулять и вовремя ложиться спать. Не забывайте проветривать комнату.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев 2023 будет перспективным и успешным годом: звезды распорядились так, чтобы у представителей этого знака зодиака получалось все наилучшим образом.

Год Черного Кролика станет идеальным временем для саморазвития и работы над собой. Главное для этого знака – не кичиться успехами и не относиться свысока к окружающим.

Стремление выйти за рамки, безграничный оптимизм и тяга к познанию подталкивают к разным авантюрам. Вы демонстрируете множество масштабных замыслов, прогрессивных идей и оригинальных выходок. Хотя не стоит распыляться. Сделайте выводы из того, что произошло в 2022 году.

Время сложного выбора, особенно летом 2023 года. Давние отношения, даже брачные, подвергаются серьезным испытаниям. Множество тревожных мыслей возникает при контактах с бывшими партнерами. Вдруг могут открыться факты, которые изменят ваше отношение к браку или прежним отношениям. В конце года удастся достичь определенности, прояснить обстоятельства и улучшить отношения с дорогим для вас человеком. Возможно, обстоятельства подтолкнут вас к общему решению узаконить отношения.

Зимой Водолеи столкнутся с проблемами суставов, уже сейчас следует снизить нагрузку и активность тренировок. Тогда к весне все наладится, Водолеи будут постепенно входить в привычный для них активный образ жизни.

К концу осени возможны простуды. Важно потреблять достаточное количество витаминов и стараться питаться правильно. Для восстановления иммунитета летом следует отправиться на отдых в тёплые края. При этом и отрешиться от алкоголя и остальных вредных привычек.

РЫБЫ

Рыб в грядущем году ожидает большая покупка и обустройство своего личного пространства. В год Черного водяного кролика рыбы смогут найти свою вторую половинку и начать серьезные отношения.

Вторая половина года станет определяющей: Рыбы найдут в себе силы плодотворно работать и улучшить свои навыки: любые цели можно будет достичь тяжелым, но очень интересным трудом.

2023 год не слишком успешен для легких заработков и удачного стечения обстоятельств. В начале года велик риск ошибок и лишних финансовых затрат. Сохраняйте в тайне то, что имеете, меньше рассказывайте о своих планах посторонним людям. Во второй половине 2023 года есть шанс вытащить свой "счастливый билет".

По сравнению с нынешним годом, 2023-й будет гораздо спокойнее, вплоть до некоторого периода скуки в первой половине года. Зато у вас будет время улучшить свой внешний вид и обстановку в доме, сделать анализ прошлых отношений и подготовиться к новому, счастливому периоду в личной жизни. Летом или осенью возможна судьбоносная встреча. Поездка за границу может кардинально изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Зимой Рыбам, имеющим проблемы с холестерином и закупоркой сосудов, следует быть особенно осторожными и показаться врачу, так как возможны резкие обострения хроники. Летом наступит долгожданное облегчение и прилив сил, который благоприятно повлияет на здоровье Рыб и позволит им хорошо чувствовать себя до конца года.

Читайте также

1