Зеленский: 120 "слуг" отправятся на передовую

Услышат о ситуации не из социальных сетей, а с первых уст
Зеленский: 120 "слуг" отправятся на передовую
Нардепы в Раде (Фото: Парламент.UA)
20 октября 2020, 11:18
читати українською

Народные депутаты от партии "Слуга народа" в среду, 21 октября, намерены поехать к украинским военным на Донбасс. Посетят передовую 120 народных избранников.

Об этом сказал президент Владимир Зеленский во время выступления перед народными депутатами в Верховной Раде 20 октября.

Я очень рад, что завтра 120 депутатов партии "Слуга народа" поедут на Донбасс. Не в Турцию, не на Мальдивы, как прежде. Депутаты поедут на передовую, - высказался Зеленский.

Отметим, что 6-7 августа президент Украины Владимир Зеленский (досье Владимира Зеленского) поехал на Донбасс, чтобы проверить режим полного и всеобъемлющего прекращения огня. За два дня глава государства проехал более 100 км линии разграничения. Во время поездки Зеленский общался с украинскими военными.

Глава государства также пообедал вместе с украинскими военнослужащими и остался доволен их рационом. Во время поездки президент ночевал вместе с военными в "небольшом домике".

Читайте также

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский в интервью турецкому информационному агентству Demirören рассказал, почему до сих пор не удалось прекратить войну на Донбассе.

По его словам, прийти к миру - возможно.

Он считает, что война может быть завершена в любой день: "сегодня или завтра, или послезавтра". Но для этого необходимо провести полную деоккупации и вернуть под контроль Украины все временно оккупированных территориях.

1