18 тысяч и соцпакет: в КГГА рассказали о заработках парковщиков

В столице расширяют состав обновленной Инспекции по парковке
18 тысяч и соцпакет: в КГГА рассказали о заработках парковщиков
Платная парковка в Киеве (Фото: КГГА)
27 ноября 2021, 07:03
читати українською

Киевская мэрия объявила о наборе парковочных инспекторов и объявила, какие условия предлагает рабочим.

По словам заместителя главы КГГА Константина Усова, город расширяет состав обновленной Инспекции по парковке.

Мы ищем воинов порядка на дорожно-транспортной сети города. На улице Мечникова, на Центральном железнодорожном вокзале, на Бессарабке, на велодорожках, возле бизнес-центров – в каждом уголке города нам необходима помощь, – отметил Усов.

Чиновник заверил, что столица предлагает конкурентную зарплату, хороший соцпакет, "классную форму", современное техническое оборудование, а также "свою защиту, поддержку и уважение".

Объявление о работе Фото: https://t.me/usov_ua/217 

Он дал номера телефонов, по которым в любое время ожидают звонков потенциальных работников – (044) 366 63 08 и (063) 248 33 13.

Если зайти на портал государственных вакансий, можно увидеть голый оклад в 5500 грн. Пусть это никого не демотивирует – фактические суммы уже после налоговых вычетов значительно больше и вполне достойны. Взгляните копию реальной ведомости выплаты заработных плат инспекторам за последние месяцы, – заявил Усов.

Зарплаты парковщиков Фото: https://t.me/usov_ru/217

Он добавил, что в Киеве парковщики могут зарабатывать 18 тысяч гривен.

Напомним, что Киевская городская государственная администрация утвердила новую структуру Департамента транспортной инфраструктуры, в которой претерпела изменения и Инспекция по парковке: вместо 10 районных отделов теперь будет один большой отдел со значительно увеличенным штатом.

Читайте также

1