Авто народного депутата из "Слуг" влетело под фуру на трассе Киев-Одесса: фото

Нардепа госпитализировали в Белоцерковскую больницу

Народный депутат от "Слуги народа" Алексей Ковалев попал в ДТП на трассе Киев – Одесса. Он за рулем Mercedes влетел в разворачивавшийся грузовик MAN.

Об этом сообщает Obozrevatel.

Авария произошла 15 ноября на 42 км автодороги в Васильковском районе Киевской области.

52-летний водитель грузового автомобиля MAN, выполняя маневр разворота, совершил столкновение с автомобилем Mercedes-Benz под управлением 32-летнего мужчины, – рассказали в полиции.

В результате аварии нардеп получил многочисленные телесные повреждения. Его госпитализировали в Белоцерковскую больницу. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму левого лучевого запястья, ушиб коленного сустава.

Да, вчера я попал в ДТП, но такое случается в жизни. Я был трезв, о чем свидетельствуют тесты, сделанные по направлению ДБР, специалисты которого прибыли на место события, - написал Ковалев в Facebook.


Напомним, 23 августа на Бориспольской трассе произошла авария с участием народного избранника Трухина. Его Audi въехала в автомобиль Ford, протаранивший другое авто. В результате ДТП пострадали шесть человек, в том числе двое детей.

Читайте также

1