Автомобиль насмерть сбил пешехода после ДТП в Киеве - фото

После столкновения с микроавтобусом легковушка отлетела в кювет и сбила пешехода
Автомобиль насмерть сбил пешехода после ДТП в Киеве - фото
Фото: Вартові еспресо
19 сентября 2021, 22:14
читати українською

На пересечении Большой Окружной дороги и ул. Газопроводной столкнулись два автомобиля. После удара один из них вылетел в кювет и смертельно травмировал девушку-пешехода.

Как сообщают "Вартови эспрессо", свидетели говорят, что микроавтобус Volkswagen Crafter двигался от Минского шоссе и на перекрестке водитель пытался повернуть налево - на Газопроводную, но он не пропустил Chevrolet Cruze, который в это время двигался от Гостомельского до Минского шоссе.

В результате столкновения легковушка отлетела в кювет, при этом смертельные травмы получила девушка-пешеход.

От удара девушка отлетела примерно на 30 м от пешеходного перехода. Переходила ли она дорогу (и на какой сигнал светофора) или просто стояла на обочине дороги - неизвестно. Точный механизм ДТП и степень вины каждого из участников ДТП должно выяснить следствие, - говорится в сообщении.

Напомним, на днях беременная женщина с мужем и четырьмя маленькими детьми попали в ДТП под Киевом - 16 сентября близ села Томиловка произошла авария с участием автомобилей Volkswagen Golf и Volkswagen Transporter. За рулем последнего находилась 31-летняя женщина на 33-й неделе беременности. Кроме этого в салоне находился ее муж и четверо совместных малолетних детей в возрасте от 3 до 7 лет.

Читайте также

1