Беременная женщина с мужем и четырьмя маленькими детьми попали в ДТП под Киевом

В результате аварии пострадали три человека
Беременная женщина с мужем и четырьмя маленькими детьми попали в ДТП под Киевом
17 сентября 2021, 22:02
читати українською

В ДТП возле села Томиловка в Киевской области столкнулись два автомобиля. В одном из них за рулем находилась женщина на 33-й неделе беременности.

Как сообщили в областной полиции, в 21 час 16 сентября вблизи села Томиловка произошла авария с участием автомобилей Volkswagen Golf и Volkswagen Transporter. За рулем последнего находилась 31-летняя женщина на 33-й неделе беременности. Кроме этого в салоне находился ее муж и четверо совместных малолетних детей в возрасте от 3 до 7 лет.

Сразу после ДТП 5-летнего мальчика с ссадинами и раной губы и мать, у которой обнаружили ушиб нижнего отдела грудной клетки, госпитализировали в больницу. Водитель другого автомобиля, 33-летний мужчина, также доставлен в больницу с поверхностными ссадинами верхних конечностей и правого коленного сустава, - говорится в сообщении.

Следователи, работавшие на месте происшествия, выясняют все обстоятельства и причины этого дорожно-транспортного происшествия. В следственном отделе принимается решение по определению квалификации. В дальнейшем после получения результатов состояния пострадавших полицейские примут окончательное решение.

Напомним, 11 июля в Киевской области произошла смертельная авария - легковой автомобиль, который перевозил 16 человек, перевернулся на трассе. Семеро из них были детьми и ехали в багажнике. В результате аварии два человека погибли (водитель и его семилетний пасынок), 11 попали в больницу.

Читайте также

1