Байден запустил телевизионную рекламу с шутками о своем возрасте

В рекламном ролике Байден с улыбкой признает, что он "не молодой парень"
Байден запустил телевизионную рекламу с шутками о своем возрасте
Джо Байден Фото: whitehouse.gov
11 марта 2024, 21:48
читати українською

Президент Соединенных Штатов Джо Байден запускает телевизионную рекламу за $30 млн, в которой будут шутить о его возрасте.

Об этом пишет Bloomberg.

Ролик, который начинается с того, что он с улыбкой признает, что он "не молодой парень", появляется на экранах в то время, когда 81-летний глава Белого дома пытается успокоить волнующихся избирателей о его возрасте.

"Это не секрет. Но вот в чем дело – я знаю, как сделать что-то для американского народа", – говорит в ролике Байден.

В конце минутной рекламы, в которой также есть кадры, где его будущий оппонент от республиканцев и экспрезидент Дональд Трамп пытается пролистать папку, Байден возвращается к вопросу возраста.

"Послушайте, я очень молод, энергичен и красив - какого черта я это делаю?", - шутит он.

Штаб президента США сообщил, что рекламный ролик появится во время трансляции "Мартовского безумия" – решающих матчей баскетбольного сезона среди мужских студенческих команд США – на ESPN и TNT, а также на телеканалах Comedy Central и FX.

Реклама будет нацелена на ключевые рынки в Мичигане, Пенсильвании, Висконсине, Джорджии, Аризоне, Неваде и Северной Каролине, а также будет появляться на платформах социальных сетей.

Напомним, действующий президент США Джо Байден и бывший президент страны Дональд Трамп, завоевали первенство на общенациональных первичных выборах в большинстве штатов. Таким образом, кандидаты создали условия для исторического реванша на всеобщих выборах в ноябре, несмотря на низкие рейтинги своей популярности.

Читайте также

1