Бил в голову: во Львовской области внук жестоко зарезал бабушку (фото)

На теле 73-летней местной жительницы правоохранители обнаружили множественные резаные раны
Бил в голову: во Львовской области внук жестоко зарезал бабушку (фото)
Фото: facebook.com/MVS.LVIV

В городе Червонограде Львовской области 27-летний внук зарезал 73-летнюю бабушку. На ее теле были обнаружены многочисленные ножевые ранения.

Как сообщила пресс-служба полиции Львовщины, задержанный во время конфликта нанес жертве смертельные удары ножом.

Отмечается, что 26 мая в 19:10 на оперативную линию 102 поступило сообщение от жителя Червонограда о том, что в одной из квартир на улице Львовской обнаружено тело женщины без признаков жизни. На место инцидента выехали следователи и другие спецслужбы.

На теле 73-летней местной жительницы правоохранители обнаружили множественные резаные раны. Как в дальнейшем установили медики, именно они стали причиной смерти женщины, говорится в сообщении.

Впоследствии полицейским удалось выяснить, что в совершении преступления причастен 27-летний внук погибшей. Установлено, что между ним и бабушкой возник конфликт, во время которого злоумышленник нанес женщине многочисленные удары ножом в участок головы. В результате полученных травм пенсионерка скончалась на месте происшествия.

Мужчину задержали, вскоре суд изберет ему меру пресечения.

Фото: facebook.com/MVS.LVIV

Напомним, что в Турции 38-летний бывший депутат городского совета Харькова убил двух своих малолетних детей в возрасте 4 и 6 лет и ранил жену. Преступление произошло 21 мая. Мужчину арестовали.

Читайте также