Блогер семь раз ответил на "пять вопросов Зеленского" на одном участке

На входе в избирательные участки проходит инициированный Зеленским опрос
Блогер семь раз ответил на  "пять вопросов Зеленского" на одном участке
25 октября 2020, 15:07
читати українською

Координатор наблюдения за выборами в Хмельницкой области от Гражданской сети ОПОРА и блогер Андрей Попик смог семь раз проголосовать на "соцопросе" от президента Владимира Зеленского.

Соответствующее видео он опубликовал на своей странице в Facebook.

Все что нужно знать о результатах "опроса" под участками:

- можно я еще второй раз проголосую?
- давайте, сделаете мне статистику ...
Проголосовал где-то раз 7 (замучился считать), далее уже не было сил сдерживать улыбку, хотя мог за весь микрорайон проголосовать, - сообщил Попик.

Что собирается понять президент по результатам такого опроса?, - задался вопросом блогер.

Сегодня во время выборов на входе на избирательные участки происходит инициированный Зеленским опрос, где избирателей просят ответить на 5 актуальных вопросов.

Напомним, что в 12:00 25 октября полиция зафиксировала 1280 заявлений и сообщений, связанных с избирательным процессом состоянию на 12.00.

Во время сегодняшних выборов фиксируется немало нарушений. В частности, в Ивано-Франковской области работники УИК испортили 1481 бюллетень.

Читайте также

На участковой избирательной комиссии №260709 ошибочно погасили не те бюллетени. Как результат - испорченные бюллетени и закрыт участок.

На участке №210409 в поселке Великий Бычков Раховского района избиратели заходили в кабинку для голосования по двое.

25 октября в Виннице вблизи одного из избирательных участков мужчина толкнул волонтера и повредил ящик для проведения опроса "5 вопросов от президента".

1