Богдан сомневается, что Зеленский может рассчитывать на второй срок

Экс-глава ОП считает, что Зеленский уже думает, как досидеть первый срок
Богдан сомневается, что Зеленский может рассчитывать на второй срок
4 ноября 2020, 11:59
читати українською

Экс-глава Офиса президента Андрей Богдан считает, что президент Владимир Зеленский, несмотря на то, что ему нравится управлять государством, пока думает не о втором сроке президентства.

Об этом Богдан заявил в интервью "Украинской правде".

Я не знаю, чья это идея. Но какой второй срок? Ты только взлетаешь. Ты еще ничего не сделал. У тебя еще ничего не получается. Какой второй срок? Я не думаю, что сейчас он думает о втором сроке. Я думаю, что он уже думает, как досидеть первый. Количество отложенных проблем: Конституционный суд - это отложенная проблема. Он ее не решил, он сказал: "а потом!". Вот бах, на - ешь! Верховная Рада - это отложенная проблема. Он ее не решил, - заявил политик.

По его словам, Зеленский не решил и отложил на потом также решение проблем с распространением коронавируса, с войной в Донбассе и др.

Читайте также

На вопрос, что ждет Зеленского - будущее Ющенко или Януковича, Богдан ответил, что ему "страшно", так как Зеленский "неплохой человек, просто ему в какой-то момент стало нравиться быть президентом".

Напомним, ранее бывший глава Офиса президента заявил, что президент Зеленский знал о решении Конституционного суда относительно отмены э-декларирования заранее.