Богуцкая назвала Качура "тупым ботинком": он будет судиться

Депутат уверен, что выиграет суд у коллеги
Богуцкая назвала Качура "тупым ботинком": он будет судиться
12 октября 2020, 12:18
читати українською

Народный депутат от "Слуги народа" Александр Качура подает в суд на свою коллегу по фракции Елизавету Богуцкую.

Об этом политик написал у себя на странице в Facebook.

Он опубликовал фото Богуцкой в розовой маске и подписал: "посмотрите на фото. Как думаете, это адекватный человек? Когда страна ежедневно преодолевает антирекорд больных COVID-19, Елизавета Богуцкая смеется над всеми и плюет на жизнь и здоровье окружающих".

Читайте также

Вчера Елизавета написала оскорбительный пост про меня. Подаю иск в суд! А выигранные по решению суда средства передам организациям переселенцев из аннексированной РФ Автономной республики Крым. Хоть такая польза будет от "деятельности" Елизаветы для крымчан, - заявил Качура.

Подивіться на фото. Як думаєте, це адекватна людина? Коли країна щодня долає антирекорд хворих на COVID-19, Єлизавета...

Gepostet von Олександр Качура am Sonntag, 11. Oktober 2020

Напомним, ранее Александр Качура ( Александр Качура - досье  заявил, что Украина должна будет закупать вакцину от COVID-19, которая докажет свою эффективность и которая будет рекомендована Всемирной организацией здравоохранения, несмотря на страну ее производителя.

Ми повинні будемо закупати вакцину від COVID-19, яка доведе свою ефективність і яка буде рекомендована Всесвітньою організацією охорони здоров’я, незважаючи на країну її виробника. В Україні кращі вчені-медики, і маючи формулу, ми самі зможемо налагодити таке виробництво.Це питання життів українських громадян! Тому ми маємо діяти оперативно!

Gepostet von Олександр Качура am Samstag, 10. Oktober 2020

Впоследствии, коллега Качуры по фракции Елизавета Богуцкая в Facebook раскритиковала его слова и назвала его "тупым ботинком".

Александр Качура решил вакцинироваться российским изобретением вслед за моральным наставником - Виктором Медведчуком (Виктор Медведчук - досье). Его уже и росТВ цитирует, мол, мудрый такой политик в СН. Мне плевать, что там себе решил Качура уколоть, но говорить о том, что он заботится о здоровье украинской нации - это уже слишком. Это же надо вообще быть тупым ботинком, чтобы на украинцах тестировать российский медицинский полуфабрикат, - написала Богуцкая.

Видео, которое вчера мне сбросили в личку, абсолютно меня не удивило.Александр Качура решил вакцинироваться российским...

Gepostet von Liza Bogutskaya am Sonntag, 11. Oktober 2020

Депутат также добавила, что у нее "давно сформировалось устойчивое брезгливо отношение к некоторым депутатов нашей фракции. Особенно в выскочках с эффектом Даннинга-Крюгера".

Напомним, 6 октября Виктор Медведчук попросил у Путина вакцину от Covid-19 для украинцев, которую уже испытал на себе.