Большинство оккупантов мечтают просто выжить на войне в Украине, а страх "лечат" алкоголем (видео)

Захватчики окапываются и ждут, когда их вытащат из ада
Большинство оккупантов мечтают просто выжить на войне в Украине, а страх "лечат" алкоголем (видео)
Российская техника, война в Украине / Фото: facebook.com/GeneralStaff.ua

Российские оккупанты уже не планируют наступательных операций и не мечтают о победе. Большинство орков хочет просто выжить, а свой страх "лечат" алкоголем.

Об этом сообщает Служба безопасности Украины, отметив, что не спасают ситуацию даже наемники, которыми так хвасталось высшее руководство россии.

Поэтому на повестке дня большинства орков – просто выжить. Так что окапываются и ждут, когда путин решит убрать их из того ада, куда сам и отправил. А пока – пока свой страх они "лечат" алкоголем.

Вот как об этом рассказывают кафиры, которые пытаются осадить Киев: "Ты в окопе, и осколки вот летят. Осколками наших пацанов очень много убило. Пацаны молодые по 19-20 лет. В сутки сплю 6 часов. Страшно!".

Общую обстановку характеризуют коротко: "Потерь много просто: технику взрывают, пацаны гибнут. И так вот каждый день".

Потери и увечья рашистов деморализуют необстрелянных "воинов": "Позавчера в наступление ездили: БМП потеряли, 80-ку, и людей очень много. Теперь в обороне стоим. В окопы просто закапываемся и стоим".

Что ж, ордынцы, ваше время подходит к концу. Вы уже наполовину зарыты, а мы – твердо стоим на своей земле!, - подчеркнули в СБУ.

Напомним, что на третью неделю даже "мирная" категория россиян начинает осознавать последствия войны против Украины. Поэтому они хотят уехать из своей страны.

Читайте также наш материал: Была задача – захватить Киев: свидетельства попавших в плен оккупантов

Читайте также