Россияне начали осознавать последствия войны и хотят бежать из россии (видео)

Это осознание может перерасти в новую волну эмиграции.
Россияне начали осознавать последствия войны и хотят бежать из россии (видео)
Мертвые российские солдаты Фото: Getty Images/Global Images Ukraine

На третью неделю даже "мирная" категория россиян начинает осознавать последствия войны против Украины. Поэтому они хотят уехать из своей страны.

В Службе безопасности Украины отметили, что вполне возможно, что это осознание перерастет в новую волну эмиграции из РФ. По крайней мере, об этом говорится в очередных разговорах российских оккупантов, которые удалось перехватить СБУ.

"Я тебя хочу честно сказать: если бы у меня были свободные бабки, я бы с удовольствием отсюда уехала. Потому что ничего хорошего дальше не будет. Пока будет эта власть, ничего хорошего не будет", - говорит женщина путинскому воину.

Она рассказывает о ситуации в России и катастрофических последствиях для экономики: "Работы остались люди, которым 20-30 лет, до сороковника".

Зато зомбированный оккупант утверждает, что это не проблема, потому что "…пойдут на заводы, на фабрики, в хозяйство. Начнут заниматься огородами и будет у нас все свое и откажемся мы от тех нах*й западных продуктов, никому не нужных шмоток этих и всего остального".

Не влияет на "воину" и эмоциональное: "У нас там тоже родственники есть. И родственники эти живут под Киевом, который сейчас бомбят и в осаде держат".

Но россиянам настолько чужд наш проевропейский выбор, что готовы бросать бомбы на роддома и расстреливать из танков приюты для пожилых людей.

Напомним, что в Службе безопасности Украины был описан обобщенный портрет рядового российского захватчика.

Читайте также наш материал: Была задача – захватить Киев: свидетельства попавших в плен оккупантов

Читайте также