Чарльз ІІІ и королева Камилла выпустили поздравительную рождественскую открытку

Если же вы никогда не писали писем в королевский дворец, то самое время попробовать
Чарльз ІІІ и королева Камилла выпустили поздравительную рождественскую открытку
13 декабря 2022, 17:31
читати українською

Британская королевская семья готовится к празднованию Рождества и Нового года. Король Чарльз ІІІ и королева-консорт Камилла представили рождественскую открытку - в этом году впервые в новом статусе. Это особое фото монаршей пары.

Об этом говорится на сайте Британской королевской семьи.

На фото Чарльз III позирует в сером пиджаке с полосатым галстуком. Камилла предстала в зеленом пальто и молочной блузке, дополнив образ беретом в тон до наряда. Королева-консорт в кадре нежно смотрит на мужчину.

Это фото было сделано 5 сентября в Шотландии на Играх горцев, то есть за 3 дня до смерти Елизаветы III. К тому времени Чарльз был еще принцем Уэльским. Поэтому фотография, которую поместили на рождественскую открытку, является особенной для королевской семьи.

В то же время поклонники британской королевской семьи ежегодно пишут письма в Кенсингтонский дворец или в Букингемский и поздравляют королевских особ с рождественскими праздниками. Если вы тоже хотите приобщиться к поздравлениям королевской семьи, то вот вам адреса Чарльза и Камиллы.

Адрес короля Чарльза ІІІ

His Majesty The King

Buckingham Palace

London SW1A 1AA

United Kingdom

А если вы хотите написать отдельное письмо королю Камилле, вам сюда.

Адрес королевы Камиллы

Her Majesty The Queen Consort

Clarence House

London SW1A 1BA

United Kingdom

Напомним, жители Британии получат дополнительную возможность отпраздновать коронацию Чарльза III , поскольку правительство объявило специальный государственный праздник по этому случаю. Выходной будет в понедельник, 8 мая. Он завершит празднование, которое начнется с коронации 6 мая.

Читайте также