Четверо детей пострадали в результате ДТП в Львовской области

Пострадали дети двух, 10, 11 и 14 лет
Четверо детей пострадали в результате ДТП в Львовской области
23 ноября 2020, 07:25
читати українською

Во время ДТП, которое произошло 21 ноября в Николаевском районе Львовской области, травмы получили четверо детей. Об этом сообщает полиция Львовской области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге "Николаев - Жидачев - Калуш" в одном из сел Николаевского района. Как предварительно установили правоохранители, столкнулись автомобили "Део Ланос", которым управлял 48-летний житель Нового Роздола и ВАЗ-2107 под управлением 22-летнего жителя того же города, - говорится в сообщении.


Отмечается, что в результате ДТП телесные повреждения получили пассажиры Daewoo Lanos возрасте 2-х, 10-ти, 11-ти и 14-ти лет.

Читайте также

На днях ДТП с участием детей произошло в Хмельницком. Там водитель маршрутного автобуса сбил двух школьников на пешеходном переходе.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 13 ноября в 08.00 часов. 8-летняя третьеклассница и 9-летний ученик четвертого класса переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу по ул. Каменецкой в Хмельницком, когда на них наехал автобус "MAN" под управлением 36-летнего водителя.

Девочку с переломами госпитализировали в Хмельницкую городскую детскую больницу, а мальчику оказали медицинскую помощь без госпитализации. В ДТП никто из пассажиров автобуса не пострадал.

1