Смертельное ДТП на Крещатике: водитель трезв, но после операции

По словам водителя, ему сделали операцию на сердце
Важно
Смертельное ДТП на Крещатике: водитель трезв, но после операции
ДТП на Хрещатику Фото: hromadske.ua
30 октября 2020, 17:57
читати українською

Виновник смертельной аварии на Крещатике в Киеве был трезв, однако он перенес операцию на сердце. Об этом он сам заявил полиции на месте происшествия.

Видео опубликовал канал в Теlegram.

Мужчина, который был за рулем Range Rover, прошел драгер, он показал ноль алкоголя в крови. Как пояснил мужчина, он только что перенес стентирование на сердце.

Читайте также

Как известно, мужчина протаранил остановку на Крещатике, на месте погибли два человека, еще несколько получили ранения. На первых кадрах видно, как тела оставались на месте аварии, когда там уже собрались очевидцы. Среди них были дети.

Позже полиция показала видео, где видно как автомобиль едет по Майдану Независимости и врезается в остановку общественного транспорта сзади.

Предварительно установлено, что водитель иномарки не справился с управлением и въехал в остановку общественного транспорта, где находились люди. В результате ДТП два человека погибли на месте происшествия, а еще несколько - получили телесные повреждения. Врачи им оказывают необходимую медицинскую помощь. На месте работает следственно-оперативная группа и выясняет все обстоятельства и причины этой смертельного ДТП, - говорится в сообщении.