Давайте сразу сперматозоиды прививать: депутат Богуцкая о вакцинации детей против ковида

Народная избранница говорит, что "ноу-хау гейценят станет вакцинация сперматозоидов"
Давайте сразу сперматозоиды прививать: депутат Богуцкая о вакцинации детей против ковида
9 декабря 2021, 13:01
читати українською

Народный депутат от "Слуги народа" Елизавета Богуцкая, известная своими антивакцинаторскими заявлениями, раскритиковала намерения властей прививать против ковида детей.

На своей странице в Фейсбуке народная избранница (досье Богуцкой) написала, что властям "не нужно останавливаться на детях от 5 лет".

Думаю, что не надо останавливаться на детях от 5 лет. Детям до пяти вакцина тоже может понадобиться. Причём сразу в роддоме. Хотя и это не предел. Настоящим ноу-хау гейценят станет вакцинация сперматозоидов. Ну чтоб одним махом убить в них не только воображаемый ковид, но и вредные привычки, например, курение, пьянство и свободомыслие., – говорит Богуцкая.

Пост Богуцкой

Она считает, что на вакцинах против ковида зарабатывает Билл Гейтс – известный американский бизнесмен, филантроп, основатель корпорации Microsoft.

Билл Гейтс недоволен, что не так распределяются миллиарды вакцин. Сказал, что будет наращивать их производство. А что это значит? Все просто. После Омикрона обнаружился новые, более заразные штаммы, которые спокойно обойдут три дозы, но четвёртая их обязательно остановит. Потом окажется, что пятая - самая эффективная и т.д. Похоже, что "соросятам" завидную конкуренцию начинают составлять "гейценята". У них более эффективно получается положить на лопатки и демократию и права человека... Читаю, что Билл Гейтс - филантроп. И сразу задаюсь вопросом: миллиарды вакцин, которые должны стать триллионами долларов - это суть филантропии?, – пишет депутат.

Напомним, в ноябре 2021 года глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия назвал депутатов из СН, отказавшихся вакцинироваться против коронавируса. По его словам, это представители монобольшинства Юрий Камельчук, Лиза Богуцкая и Артем Дмитрук.

Как известно, антивакцинаторы распространяют слухи, что Билл Гейтс внедряет план принудительной вакцинации населения мира для "цепки" людей с дальнейшими планами управлять ими. Однако эта гипотеза ни разу не подтвердилась и постоянно опровергалась.

Читайте также

1