"Для обеспечения обороноспособности и безопасности": орки отключили Интернет в Луганской области

Интернет отключили за распоряжение органов оккупационных властей
"Для обеспечения обороноспособности и безопасности": орки отключили Интернет в Луганской области
14 сентября 2022, 13:31
читати українською

На временно оккупированной Луганской области российские орки отключили мобильный интернет "для обеспечения обороноспособности и безопасности".

Об этом сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай в Telegram.

Оккупационные власти Луганщины продолжают утверждать, что якобы на территории региона, или как они говорят "республики", ничего угрожающего не происходит. Только вот на всякий случай в области отключен мобильный Интернет. Как объясняет местный оператор, это распоряжение органов оккупационных властей – для обеспечения обороноспособности и безопасности. Раньше они на этих вопросах не акцентировали внимание, – сказал Сергей Гайдай.

Он отметил, что орки начали вывозить награбленное в сторону России.

В то же время, очереди на пунктах пропуска уже день не уменьшаются. Только на участке трассы Старобельск – Луганск отмечено около трехсот гражданских автомобилей, преимущественно с государственными номерными знаками Харьковской области. Большинство транспортных средств – с прицепами, загруженными награбленным имуществом, за рулем российские военные, – пояснил Гайдай.

Напомним, стремительное контрнаступление ВСУ деморализовало российских военных в Луганской области, оккупанты пьют и готовят к отступлению.

Читайте также

1