Жена нардепа Каптелова учит, как правильно питаться и сотрудничает с российским нумерологом-фанатом самодержавия

Евгения Каптелова считает себя нутрициологией, коучем, нумерологиней и психосоматологией
Жена нардепа Каптелова учит, как правильно питаться и сотрудничает с российским нумерологом-фанатом самодержавия
8 ноября 2023, 11:35
читати українською

"Слуга народа" Роман Каптелов – член финансового комитета ВР. Раньше у него была фамилия Мигрин, но потом он женился на гражданке россии Евгении Каптеловой.

Об этом пишет телеграмм-канал СЛОН.

Евгения Каптелова пишет в своих соцсетях, что она – коуч нутрициолог, нумеролог, психосоматолог. В феврале 2022-го в преддверии большого вторжения России Евгения в Москве проходила тренинг по диетологии. Получить консультацию от обученной россиянами диетологии-нумерологии можно всего за 1000 грн.

С февраля женщина прекратила поститься в соцсетях, но вернулась летом с известным российским нумерологом Владимиром Кузнецовым, предсказывающим РФ возвращение великодержавия. Евгения анонсировала общий стрим на его странице и похвасталась предложением записать курс для его академии. Кузнецов предсказывает цветущее "большое" будущее для России с 2025 года и исчисляет конец войны в 2024-м, потому что Запад прекратит помощь "бывший УССР".

Напомним, СМИ рассказали, кто является гражданской женой скандального нардепа Дубинского. Дубинский тщательно скрывает свою гражданскую жену Елену Деккерту, которая еще и вскоре должна родить ему ребенка.

Читайте также

1