ДТП в Хмельницкой области: погибли мужчина и две женщины

Смертельное ДТП унесло жизни трех человек
ДТП в Хмельницкой области: погибли мужчина и две женщины
8 декабря 2020, 10:22
читати українською

В Хмельницкой области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли три человека: 46-летний мужчина и две женщины 50-ти и 55 лет.

Как сообщает главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Хмельницкой области, ДТП с участием легкового автомобиля Volkswagen Passat В5 произошло 7 декабря в 23:56 вблизи села Кривчик Дунаевецкого района.

Как выяснилось, на момент автоаварии в салоне автомобиля находились четверо граждан.

На месте происшествия спасатели с помощью специального аварийно-спасательного оборудования деблокировали из искореженного автомобиля трех погибших: 46-летнего водителя, и двух пассажирок 50 и 55 лет, еще один 47-летний пассажир, после осмотра медиками, от госпитализации отказался, - говорится в сообщении.

Читайте также

Напомним, на днях в Харьковской области на трассе Чугуев-Меловое столкнулись четыре автомобиля, в результате пострадали двое водителей, их доставили в больницу.

Ранее сообщалось, что в Хмельницкой области произошла авария с участием чиновника местного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) в области. В результате погиб один человек.

Читайте больше о проблемах смертности на украинских дорогах в нашем материале: Смертельные ДТП за день: как уменьшить смертность на дорогах

1