Два человека погибли и трое травмированы в результате ДТП на трассе Киев-Чоп - фото

В Ровенской области грузовик протаранил легковушку

В Ровенской области на автодороге Киев-Чоп столкнулись грузовик и легковой автомобиль. В результате ДТП два человека погибли, трое получили травмы.

Как сообщает местная Служба спасения 30 июня спасатели получили сообщение о ДТП с участием грузового и легкового автомобиля на автодороге Киев-Чоп возле с. Сытное Радивиловского района. На место происшествия было направлено дежурное отделение спасателей 7-й государственной пожарно-спасательной части г. Радивилов.

Фото: ГСЧС по Ровенской области

Прибыв на место ДТП спасатели установили, что в результате аварии с участием грузового и легкового автомобиля один человек погиб, четверых травмированных забрала скорая - людей достали из машин до прибытия спасателей.

С целью недопущения возникновения возгорания пожарные отключили клеммы аккумуляторных батарей в автомобиле и смыли горюче-смазочные материалы с проезжей части дороги, - рассказали в Службе спасения.

Фото: ГСЧС по Ровенской области

Между тем в ГСЧС говорят, что количество погибших в дорожной аварии возросло до двух.

30 июня вблизи с. Сытное Дубенского района на автодороге М-06 Киев-Чоп в результате столкновения грузовика и легкового автомобиля, в котором находились 5 граждан Республики Туркменистан, погибли 2 человека и 3 госпитализированы, - говорится в сообщении.

Напомним, 25 июня в Буче (Киевская область) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием фуры и легковушки. В результате ДТП травмы четыре человека, среди них двое детей.

Читайте также