Экс-жену олигарха Ярославского заметили на гулянке в компании россиян

Мать троих детей бизнесмена Александра Ярославского засветилась на фото торжеств закрытого клуба Harry`s Bar.
Экс-жену олигарха Ярославского заметили на гулянке в компании россиян
14 ноября 2023, 14:40
читати українською

На днях в Лондоне помпезно праздновала день рождения Екатерина Федун — дочь российского миллиардера, соучредителя "Лукойл" и эксвладельца ФК "Спартак" Леонида Федуна. На празднование взлетел бомонд: семья Федунов, дочь депутата-единороса Рината Хайрова Эльсина Хайрова и харьковчанка Марина Ярославская.

Об этом пишет телеграмм-канал СЛОН.

Мать троих детей бизнесмена Александра Ярославского засветилась на фото торжеств закрытого клуба Harry's Bar. Гости подпевали приглашённому артисту Валерию Меладзе.

Весной Марина Ярославская сообщила о разводе с мужем, который, по ее словам, прошел еще в начале 2022-го. Летом того же года Марину с подругами видели на 50 млн. яхте Ярославского, которую тот обещал продать, а деньги передать на восстановление Харькова. Но не продал.

Кстати, завтра в Лондоне пройдет совместная распродажа вещей Ярославской и Эльсины Хайровой, чей отец-депутат годами занимался оборонно-промышленным обеспечением России.

Напомним, ранее СМИ уже писали, что Ярославский, который в марте прошлого года обещал продать свою яхту, а деньги от продажи передать на восстановление Харькова, похоже, не сдержал слова. На его 60-метровой яхте Kaiser за 50 млн долларов пока катается его уже бывшая жена с подругами.

Читайте также