В Ницце нашли яхту Ярославского за 50 млн долларов, на которой отдыхает его жена – СМИ

В начале марта Ярославский обещал продать это судно, а деньги передать на восстановление Харькова
В Ницце нашли яхту Ярославского за 50 млн долларов, на которой отдыхает его жена – СМИ
Яхта Александра Ярославского / Фото: Украинская правда
17 августа 2022, 13:36
читати українською

Олигарх Александр Ярославский, который в марте обещал продать свою яхту, а деньги от продаж передать на восстановление Харькова, похоже, не сдержал слова. На его 60-метровой яхте Kaiser за 50 млн долларов пока катается его жена с подругами.

Об этом говорится в расследовании "Украинской правды".

60-метровую яхту Kaiser Ярославского журналисты заметили недалеко от Ниццы.

Яхта Александра Ярославского / Фото: Украинская правда

Как пишет УП, журналисты в течение нескольких дней приезжали в город Антиб, вблизи которого бросила якорь Kaiser, чтобы увидеть пассажиров яхты. С помощью дрона на яхте зафиксировали женщину, похожую на жену Ярославского Марину Светницкую.

На своей странице в Instagram Светницкая публикует много фотографий именно с яхты Kaiser и "показывает, что на Лазурном берегу на яхте стоимостью 50 миллионов мнений она с Украиной". Сейчас яхта Ярославского дрейфует у берегов острова Милос в Греции.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Marina (@marinka)

Напомним, что 3 марта бизнесмен Александр Ярославский заявил, что продаст свою яхту Kaiser, а полученные средства направит на программу восстановления Харькова.

Справка. Яхта Kaiser – это 60-метровое судно, которое изготовила немецкая компания Abeking&Rasmussen. В шести кабинах можно разместить 12 гостей, также предусмотрено место для 15 членов команды. Стоимость яхты на SuperYacht Fan оценивается в $50 млн.

Читайте также

1