Олигарх Ярославский расстался с третьей женой

Супруги были вместе 16 лет и имеют троих общих детей
Олигарх Ярославский расстался с третьей женой
20 апреля 2023, 16:16
читати українською

Бизнесмен Александр Ярославский развелся со своей женой Мариной после 16 лет совместной жизни. О расставании в соцсети сообщила Марина Ярославская.

"16 лет жизни. Столько всего пройдено вместе... Наши жизненные пути разошлись, мы развелись более года назад. Сложно говорить о таких вещах, но, думаю, пора об этом сказать. Главное, что есть наши прекрасные дети, для которых мы всегда остаемся любящими родителями", – написала она. Ярославская не стала называть причины расставания.

Марина Свентицкая познакомилась с Ярославским в 2004 году. После 12 лет совместной жизни бизнесмен сделал Марине предложение. Свадьбу сыграли в Лондоне. Для Ярославского этот брак стал третьим. Пара имеет троих детей – сына и двух дочерей. Разница в возрасте между супругами – 29 лет.

В настоящее время бывшая жена Александра Ярославского с его тремя детьми живет за границей. Последние фото Марина выставляла в соцсеть неделю назад из Америки.

Напомним, две компании олигарха Александра Ярославского не уплатили налоги более чем на 20 миллионов гривен.

Ранее олигарх Александр Ярославский, который в марте прошлого года обещал продать свою яхту, а деньги от продажи передать на восстановление Харькова, похоже, не сдержал слова. На его 60-метровой яхте Kaiser за 50 млн долларов пока катается его уже бывшая жена с подругами.

Читайте также