Ермак рассказал о планах Зеленского на второй президентский срок

Со вторым сроком Зеленский будет определяться в конце первой каденции
Главное
Ермак рассказал о планах Зеленского на второй президентский срок
Владимир Зеленский и Андрей Ермак (Фото: Офис президента)
28 января 2021, 19:03
читати українською

Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак считает, что Владимир Зеленский будет решать идти ли на второй срок ближе к завершению первой каденции.

Об этом Ермак заявил в интервью изданию "НВ".

Относительно второго срока: думаю, определяться с этим он (Зеленский - ред.) будет ближе к окончанию первого срока, когда будет понятно, что он успел выполнить, как он видит дальнейшее развитие. Для него сегодня нет ничего важнее, чем реализация тех планов, которые он себе поставил, с которыми он шел на выборы, и внутренняя оценка себя. Он никогда сам себе не простит, если то, что он пообещал, не сделает, - отметил Ермак (досье Андрея Ермака).

В то же время отвечая на вопрос, сколько лет Ермак готов работать в команде Зеленского, он сказал: "Я готов быть столько, сколько решит президент".

Читайте также

Напомним, внефракционный народный депутат Гео Лерос (баллотировался в ВР от партии "Слуга народа") заявил, что Владимир Зеленский рассчитывает на второй президентский срок.

По его словам, Зеленский (досье Владимира Зеленского) во время празднования своего дня рождения 25 января заявил депутатам из фракции "Слуга народа" о том, что планирует идти на второй президентский срок. О своих намерениях Зеленский якобы рассказал своему ближайшему окружению.

1