"Это большая история любви": Саакашвили рассказал об отношениях с Ясько

Экс-президент Грузии заявил, что все предыдущие отношения завершил
Важно
"Это большая история любви": Саакашвили рассказал об отношениях с Ясько
Елизавета Ясько и Михеил Саакашвили Фото: facebook.com/SaakashviliMikheil
10 октября 2021, 16:01
читати українською

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что уже давно живет вместе с народным депутатом от "Слуги народа" Елизаветой Ясько.

Об этом Саакашвили написал на своей странице в Facebook.

Для тех, кто интересуется личной жизнью. Сейчас я веду гораздо более масштабную борьбу, чем моя личная жизнь. Впрочем, поскольку звучат вопрос об этом, я хочу заявить, что все мои предыдущие отношения завершено. И уже много месяцев назад я и Лиза Ясько объединили наши судьбы. Мы давно живем вместе, как семья из полноправных партнеров. Это большая история любви, и я чувствую себя благословенным, - отметил политик.

При этом Саакашвили попросил людей уважать их частную жизнь, а также приватность Сандры (бывшая жена Саакашвили), к которой он относится с глубокой привязанностью, уважением и благодарен ей невероятным совместную жизнь.

Политик отметил, что сосредоточен на борьбе и продолжает голодовку.

Напомним, Саакашвили задержали 1 октября в Тбилиси. Бывший президент Грузии прилетел на родину для участия в местных выборах. Его сразу задержали и бросили в тюрьму, где он объявил голодовку.

В день задержания Саакашвили и Ясько записали совместное видео, в котором рассказали о своих отношениях.

В то же время украинские пограничники проводят внутреннее расследование относительно выезда Михаила Саакашвили из Украины в Грузию.

Читайте также

1