Евро-2020: кто играет и где смотреть матчи 12 июня

12 июня болельщики смогут посмотреть три поединка на Евро-2020
Главное
Евро-2020: кто играет и где смотреть матчи 12 июня
Футболисты на поле (Фото: Футбол.UA)

На Евро-2020, который стартовал вчера, 11 июня, продолжаются матчи группового турнира. Сегодня, 12 июня кто сильнее выяснят между собой Уэльс - Швейцария, Дания - Финляндия и Бельгия - Россия.

Об этом пишет Парламент.UA.

Первыми 12 июня в 16 часов сыграют между собой соперники по группе А - Уэльс и Швейцария. Команды выйдут на поле Олимпийского стадиона в Баку. Фаворитом здесь является сборная Швейцарии, которой букмекеры прогнозируют победу с минимальным счетом 1:0. Матч покажет телеканал "Украина".

В 19 часов начнутся матчи группы В. Сначала на поле в Копенгагене сойдутся сборные Дании и Финляндии. Явного фаворита здесь нет, тем интереснее интрига матча. В прямом эфире поединок покажет телеканал "Футбол 1", а также видеосервис OLL.TV.

В 22.00 лидер мирового рейтинга ФИФА Бельгия начнет Евро-2020 поединком против России. Понятно, что именно Бельгия является фаворитом в этой встрече и именно за нее будут болеть и украинцы в этом поединке.

Сначала матч Бельгия - Россия должен был транслировать телеканал "Украина", но они изменили сетку вещания. Так что поединок коллективов Мартинеса и Черчесова будет доступен только на канале "Футбол 1". В интернете трансляцию матча Бельгия - Россия можно будет посмотреть с помощью сервиса OLL.tv.

Напомним, в стартовом поединке Евро-2020 в Риме, хозяева поля итальянцы одержали уверенную победу над сборной Турции 3:0.

Читайте также

1