Хочется тр@хнуть, а потом придушить - Арестович вляпался в очередной скандал из-за женщин

Видео с высказываниями Арестовича тиражируют телеграмм-каналы
Хочется тр@хнуть, а потом придушить - Арестович вляпался в очередной скандал из-за женщин
28 сентября 2023, 16:42
читати українською

Бывший советник Офиса президента Алексей Арестович попал в очередной скандал из-за высказываний о женщинах.

Видео с его репликами публикуют украинские телеграм-каналы.

В частности, он называл женщин "существами" и говорил о желании их "задушить". На этом фоне восхвалял мужчин, называя "богами" и "идолами".

Женщина, как говорил мой один знакомый, на мужчину должна смотреть, как на идола. И периодически вымазывать своей жертвенной кровью ему губы", - говорит он.

Также назвал женщин "неуравновешенными", и что любой спор можно уладить деньгами.

"Что хочется сделать с этими созданиями? Придушить. Причем душить, не отпуская вообще. Сначала, конечно, хочется тр@хнуть, но потом, когда уже надоело, дальше хочется придушить на хрен просто. И после этого года три не размыкать пальцы, пока гарантированно не задушишь. С этим нытьем, с этой вечной тревожностью, с попыткой контролировать, с попыткой кастрировать, попыткой не пускать и так далее", - сказал Арестович.

Бывший советник Офиса президента в Телеграм прокомментировал негативную реакцию на данное видео с иронией.

"Готовим эфир с Юрием Романенко: "Арестович и женщины". Но есть загвоздка – нужны дамы, которых я буду показательно душить в эфире", - пояснил он у себя в Телеграм.

Напомним, Алексей Арестович заявил, что после увольненения от должности внештатного советника Офиса президента будет заниматься своим любимым делом – информационно-психологической поддержкой людей.

17 января 2023 года Арестович написал заявление на увольнение из Офиса президента. В тот же день в ОП удовлетворили заявление блоггера.

Читайте также