Коляска отлетела на несколько метров: в ДТП на Ровенщине пострадал 10-месячный мальчик (видео)

Ребенок получил серьезные травмы головы
Коляска отлетела на несколько метров: в ДТП на Ровенщине пострадал 10-месячный мальчик (видео)
ДТП в Дубно Ровенской области Фото: facebook.com/police.in.Rivne.region
19 октября 2021, 21:21
читати українською

В Дубне Ровенской области 65-летний водитель Opel Meriva сбил коляску с маленьким ребенком не пешеходном переходе. Его госпитализировали в больницу с травмами головы.

Как сообщила пресс-служба полиции Ровенской области, автопроисшествие произошло 19 октября, около 10:00 на улице Грушевского.

Так, 65-летний житель села Княгинино, который управлял автомобилем Opel Meriva, не учел дорожную обстановку и допустил наезд на коляску с младенцем. С ним мама пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу

От удара коляска перевернулась, однако 10-месячный мальчик не выпал поскольку был пристегнут. Медики в него предварительно диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга под вопросом, - говорится в сообщении.

В то же время 24-летняя мама ребенка в ДТП не пострадала. Мальчика госпитализировали в больницу для дополнительного обследования и пристального надзора медиков.

Полиция начала досудебное расследование, а водитель автомобиля согласно освидетельствованию на состояние опьянения был трезв.

Напомним, что в селе Нижний Березов, что в Косовском районе Ивано-Франковской области, пьяный водитель автомобиля сбил пешехода и скрылся с места ДТП.

Читайте также