Комаровский о поддержке Зеленского на выборах: мы лохи

Врач считает, что в то время у людей не из кого было выбирать будущего президента
Комаровский о поддержке Зеленского на выборах: мы лохи
9 ноября 2021, 13:52
читати українською

Врач и телеведущий Евгений Комаровский заявил, что Владимир Зеленский не оправдал его надежд, как и надежд избирателей, проголосовавших за него на президентских выборах в 2019 году.

В интервью журналисту Дмитрию Гордону врач заявил, что Зеленскому вряд ли удастся реализовать свою программу до конца каденции.

Для меня Зеленский – все (конец. – Ред.). Может, конечно, что-то произойдет такое грандиозное и вдруг утром мы проснемся в другой стране... Случаются чудеса, – сказал Комаровский.

По его мнению, Зеленский хорошо бы запомнился, если бы объявил, что уходит в отставку и возвращается в "95 квартал".

...Я просто подаю в отставку. Не получилось, извините. Вернусь в "Квартал", - говорит врач.

Комаровский также признал, что было ошибочно выбирать у президента Зеленского, однако другого выбора он не видел.

Мы с тобой лоханулись, и 73% так же лоханулись. Потому что нам было важно, чтобы это была не команда Порошенко. Мы лохи. Реальные... Я чувствую себя виновным. Но у меня не было выбора в тот момент... Не было. Ситуация была такова: у тебя есть два гриба. Этот гриб называется мухомор, а этот гриб непонятно какой. Он съедобен или несъедобен? Я выбрал непонятно что. Такова была логика. Но логика не сработала, – сказал врач.

Напомним, в конце октября врач Евгений Комаровский заявил, что Владимир Зеленский использовал его во время президентской предвыборной кампании.

Читайте также

1