Коронавирусная больница горела в Киеве - фото

Жертв и пострадавших нет
Коронавирусная больница горела в Киеве - фото
22 марта 2021, 16:12
читати українською

Спасатели потушили пожар на территории Александровской больницы в Киеве, в которой лечат больных коронавирусом.

Пожар Фото: ДСНС в Киеве 

Как сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, 22 марта в 12:50 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о пожаре на территории Александровской больницы, по ул.Шелковичной, что в Печерском районе столицы.  К месту вызова было направлено спасателей 12-й Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию к месту вызова было установлено, что в двухэтажном отселены здания произошло возгорание мусора на первом этаже. Спасатели сразу же приступили к тушению пожара.

Читайте также

В 13:37 пожар на площади 20 кв.м был локализован, а в 13:55 - ликвидирован. На месте происшествия было задействовано две единицы пожарно-спасательной техники и 10 человек личного состава подразделений Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве, - отметили спасатели.

Причина возникновения пожара устанавливается.

Напомним, 15 марта в Дарницком районе Киева, на Харьковском шоссе, 121 загорелась больница.

На последнем этаже трехэтажного здания больницы, в комнате сестры-хозяйки реанимационного отделения загорелась чистое постельное белье и прочие хозяйственное принадлежности на площади 15 кв. м.

Читайте также наш материал: Ситуация критическая: что происходит в больницах Украины и будет ли третий локдаун